노선 번호 |
113-80 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남지버스터미널 |
종점 (도착) |
창원종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 05분 |
09시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
남지버스터미널 |
1 |
본용성 |
2 |
우리병원 |
3 |
이룡농협 |
4 |
신기 |
5 |
평지 |
6 |
덕촌 |
7 |
덕촌 |
8 |
이령삼거리 |
9 |
령서 |
10 |
남양 |
11 |
유계 |
12 |
어연마을 |
13 |
구포리 |
14 |
무릉마을 |
15 |
에이스아파트 |
16 |
산성 |
17 |
기공아파트 |
18 |
장미아파트 |
19 |
용산 |
20 |
이현 |
21 |
남구마을 |
22 |
금안아파트 |
23 |
무기 |
24 |
무기 |
25 |
석전동 |
26 |
예곡 |
27 |
야촌 |
28 |
벽산블루밍 |
29 |
벽산블루밍종점 |
30 |
벽산블루밍종점 |
31 |
벽산블루밍 |
32 |
자이아파트 |
33 |
자이아파트정문 |
34 |
자이아파트입구 |
35 |
칠원-내장교 |
36 |
하은교회 |
37 |
평성사거리 |
38 |
신우타워 |
39 |
코오롱아파트-주상가앞 |
40 |
호계농협-가고파정비앞 |
41 |
동서병원 |
42 |
구미동 |
43 |
현대아파트 |
44 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
45 |
구슬골-마재고개방면 |
46 |
마재고개-내서초등학교방면 |
47 |
두척-한국거성화물맞은편 |
48 |
내서초등학교-맞은편 |
49 |
약수터가든 |
50 |
한효국화맨션 |
51 |
교도소입구-맞은편 |
52 |
보문주유소-앞 |
53 |
북성초등학교-맞은편 |
54 |
석전동육교 |
55 |
경남은행본점 |
56 |
마산역-365병원 |
57 |
마산역 |
58 |
마산시외버스터미널 |
59 |
합성동 |
60 |
덕재-롯데캐슬 |
61 |
복음요양병원 |
62 |
구암동 |
63 |
KT동마산지점 |
64 |
한국전력 |
65 |
경남테크노파크-팔용사거리방면 |
66 |
팔용동입구-차룡사거리방면 |
67 |
동서식품 |
68 |
동우기계 |
69 |
차룡119안전센터-입구 |
70 |
차룡사거리 |
71 |
유남주유소 |
72 |
창원종합버스터미널 |