노선 번호 |
113-33 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
두곡 |
종점 (도착) |
마산시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 00분 |
10시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
두곡 |
1 |
두곡마을-하두곡 |
2 |
관동 |
3 |
성산 |
4 |
성산마을 |
5 |
성산마을 |
6 |
성산마을 |
7 |
수월 |
8 |
다솜농장 |
9 |
웅곡 |
10 |
나림 |
11 |
포외 |
12 |
마산 |
13 |
마산 |
14 |
구혜 |
15 |
구혜 |
16 |
매산 |
17 |
대산시장 |
18 |
경희의원 |
19 |
대산면사무소 |
20 |
대산LG할인마트 |
21 |
월포 |
22 |
마산마을 |
23 |
마산 |
24 |
부목삼거리 |
25 |
부촌-신촌 |
26 |
부촌 |
27 |
지원유압앞 |
28 |
대치 |
29 |
칠서산업단지 |
30 |
칠서공단-대치 |
31 |
대치 |
32 |
태곡 |
33 |
삼영엠텍 |
34 |
창동마을 |
35 |
청계 |
36 |
에이스아파트 |
37 |
산성 |
38 |
기공아파트 |
39 |
장미아파트 |
40 |
용산 |
41 |
이현 |
42 |
남구마을 |
43 |
금안아파트 |
44 |
무기 |
45 |
무기 |
46 |
석전동 |
47 |
예곡 |
48 |
수정그린아파트 |
49 |
평성사거리 |
50 |
신우타워 |
51 |
코오롱아파트-주상가앞 |
52 |
호계농협-가고파정비앞 |
53 |
동서병원 |
54 |
구미동 |
55 |
현대아파트 |
56 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
57 |
구슬골-마재고개방면 |
58 |
마재고개-내서초등학교방면 |
59 |
두척-한국거성화물맞은편 |
60 |
내서초등학교-맞은편 |
61 |
약수터가든 |
62 |
한효국화맨션 |
63 |
교도소입구-맞은편 |
64 |
보문주유소-앞 |
65 |
북성초등학교-맞은편 |
66 |
석전동육교 |
67 |
경남은행본점 |
68 |
마산역-365병원 |
69 |
마산역 |
70 |
마산시외버스터미널 |
71 |
마산시외버스터미널 |