노선 번호 |
113-24 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
마산시외버스터미널 |
종점 (도착) |
기동 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 45분 |
14시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
마산시외버스터미널 |
1 |
도원예시장 |
2 |
역전치안센터 |
3 |
마산역-동마산병원앞 |
4 |
마산우체국 |
5 |
석전동육교-서마산교회방면 |
6 |
북성초등학교-앞 |
7 |
보문주유소-맞은편 |
8 |
교도소입구 |
9 |
한효국화맨션-건너편 |
10 |
약수터가든-맞은편 |
11 |
내서초등학교 |
12 |
두척-한국거성화물앞 |
13 |
마재고개-중리삼거리방면 |
14 |
구슬골-중리삼거리방면 |
15 |
중리삼거리-중리치안센터 |
16 |
현대아파트-입구 |
17 |
구미동-롯데리아앞 |
18 |
동서병원-건너편 |
19 |
호계농협-건너편 |
20 |
코오롱아파트 |
21 |
신우타워-건너편 |
22 |
예곡 |
23 |
수정그린아파트 |
24 |
곡촌 |
25 |
석전동 |
26 |
무기 |
27 |
무기 |
28 |
금안아파트입구 |
29 |
남구마을 |
30 |
이현 |
31 |
용산사거리 |
32 |
장미아파트 |
33 |
기공아파트앞 |
34 |
쇠만이 |
35 |
칠평 |
36 |
신산-안기 |
37 |
어령터 |
38 |
대사 |
39 |
사촌마을 |
40 |
사촌 |
41 |
뎃질 |
42 |
고원-구평림 |
43 |
고원 |
44 |
중앙동 |
45 |
경남로봇고등학교 |
46 |
대산LG할인마트 |
47 |
대산면사무소 |
48 |
경희의원 |
49 |
대산시장 |
50 |
매산 |
51 |
구혜 |
52 |
구혜 |
53 |
신대마을 |
54 |
서촌 |
55 |
동촌마을 |
56 |
기동 |