노선 번호 |
113-38 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남지버스터미널 |
종점 (도착) |
마산시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 00분 |
09시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
남지버스터미널 |
1 |
아랫담 |
2 |
진동 |
3 |
내내 |
4 |
계내 |
5 |
칠서지방산업단지 |
6 |
칠서산업단지 |
7 |
대치 |
8 |
지원유압앞 |
9 |
부촌 |
10 |
부촌-신촌 |
11 |
부목삼거리 |
12 |
마산 |
13 |
마산마을 |
14 |
월포 |
15 |
대산LG할인마트 |
16 |
대산면사무소 |
17 |
경희의원 |
18 |
대산시장 |
19 |
매산 |
20 |
구혜 |
21 |
구혜 |
22 |
구혜 |
23 |
구혜 |
24 |
매산 |
25 |
대산시장 |
26 |
경희의원 |
27 |
대산면사무소 |
28 |
대산LG할인마트 |
29 |
경남로봇고등학교 |
30 |
중앙동 |
31 |
고원 |
32 |
대사 |
33 |
어령마을 |
34 |
회산 |
35 |
신산-안기 |
36 |
회문 |
37 |
유원 |
38 |
양정새동네 |
39 |
양정마을 |
40 |
동성아파트입구 |
41 |
용산 |
42 |
이현 |
43 |
남구마을 |
44 |
금안아파트 |
45 |
무기 |
46 |
무기 |
47 |
석전동 |
48 |
예곡 |
49 |
야촌 |
50 |
벽산블루밍 |
51 |
벽산블루밍종점 |
52 |
벽산블루밍종점 |
53 |
벽산블루밍 |
54 |
자이아파트 |
55 |
자이아파트정문 |
56 |
자이아파트입구 |
57 |
칠원-내장교 |
58 |
하은교회 |
59 |
평성사거리 |
60 |
신우타워 |
61 |
코오롱아파트-주상가앞 |
62 |
호계농협-가고파정비앞 |
63 |
동서병원 |
64 |
구미동 |
65 |
현대아파트 |
66 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
67 |
구슬골-마재고개방면 |
68 |
마재고개-내서초등학교방면 |
69 |
두척-한국거성화물맞은편 |
70 |
내서초등학교-맞은편 |
71 |
약수터가든 |
72 |
한효국화맨션 |
73 |
교도소입구-맞은편 |
74 |
보문주유소-앞 |
75 |
북성초등학교-맞은편 |
76 |
석전동육교 |
77 |
경남은행본점 |
78 |
마산역-365병원 |
79 |
마산역 |
80 |
마산시외버스터미널 |
81 |
마산시외버스터미널 |