노선 번호 |
113-05 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
장암마을 |
종점 (도착) |
마산시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
07시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
장암마을 |
1 |
장암 |
2 |
예은테크앞 |
3 |
유상 |
4 |
유상 |
5 |
유원 |
6 |
양정새동네 |
7 |
양정마을 |
8 |
동성아파트입구 |
9 |
용산 |
10 |
이현 |
11 |
남구마을 |
12 |
금안아파트 |
13 |
무기 |
14 |
무기 |
15 |
석전동 |
16 |
예곡 |
17 |
야촌 |
18 |
벽산블루밍 |
19 |
벽산블루밍종점 |
20 |
벽산블루밍종점 |
21 |
벽산블루밍 |
22 |
자이아파트 |
23 |
자이아파트정문 |
24 |
자이아파트입구 |
25 |
칠원-내장교 |
26 |
하은교회 |
27 |
평성사거리 |
28 |
신우타워 |
29 |
코오롱아파트-주상가앞 |
30 |
호계농협-가고파정비앞 |
31 |
동서병원 |
32 |
구미동 |
33 |
현대아파트 |
34 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
35 |
구슬골-마재고개방면 |
36 |
마재고개-내서초등학교방면 |
37 |
두척-한국거성화물맞은편 |
38 |
내서초등학교-맞은편 |
39 |
약수터가든 |
40 |
한효국화맨션 |
41 |
교도소입구-맞은편 |
42 |
보문주유소-앞 |
43 |
북성초등학교-맞은편 |
44 |
석전동육교 |
45 |
경남은행본점 |
46 |
마산역-365병원 |
47 |
마산역 |
48 |
마산시외버스터미널 |
49 |
마산시외버스터미널 |