노선 번호 |
252-32 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
군북버스터미널 |
종점 (도착) |
마산남부시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 00분 |
14시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
군북버스터미널 |
1 |
안도 |
2 |
중암삼거리 |
3 |
봉림삼거리 |
4 |
봉림삼거리 |
5 |
소포마을 |
6 |
소포 |
7 |
덕전 |
8 |
한국전력변전소 |
9 |
우시장 |
10 |
남문마을 |
11 |
주공아파트정문 |
12 |
가야지구대-해동아파트후문 |
13 |
홍성빌딩앞 |
14 |
함안경찰서 |
15 |
광복동 |
16 |
산인 |
17 |
중앙병원 |
18 |
학산 |
19 |
동지산입구 |
20 |
입곡운동장 |
21 |
입곡 |
22 |
양지다복 |
23 |
입곡마을 |
24 |
갈전 |
25 |
신당 |
26 |
성지골 |
27 |
신당마을 |
28 |
용담 |
29 |
용담종점 |
30 |
마산대학종점-중리방면 |
31 |
마산대학종점-중리방면 |
32 |
제일고등학교-입구 |
33 |
수곡-중리방면 |
34 |
마산대학정문 |
35 |
죽암-죽암회관앞 |
36 |
중리본동-동신2차아파트 |
37 |
중리역-건너편 |
38 |
한주아파트입구 |
39 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
40 |
구슬골-마재고개방면 |
41 |
마재고개-내서초등학교방면 |
42 |
두척-한국거성화물맞은편 |
43 |
내서초등학교-맞은편 |
44 |
약수터가든 |
45 |
한효국화맨션 |
46 |
교도소입구-맞은편 |
47 |
회성동주민센터 |
48 |
서마산교회 |
49 |
서마산시장-맞은편 |
50 |
석전사거리-신우빌리지맞은편 |
51 |
국제주유소 |
52 |
동중입구-LG전자회원점앞 |
53 |
회산교-재건약국앞 |
54 |
합포주유소 |
55 |
원불교교구청-삼성생명방면 |
56 |
삼성생명-맞은편 |
57 |
순안산부인과 |
58 |
어시장-송월타월앞 |
59 |
kt서마산지점 |
60 |
경남데파트 |
61 |
마산합포구청-의료원-KT&G앞 |
62 |
경동메르빌-맞은편 |
63 |
중부경찰서 |
64 |
반월동-주민센터앞 |
65 |
연세병원-건너편 |
66 |
문화동-경남대방면 |
67 |
대내주공아파트 |
68 |
경남대남부터미널종점-월영아파트방면 |
69 |
해운초등학교 |
70 |
월영아파트종점-월영동공원 |
71 |
한국철강-해운중방면 |
72 |
해운중학교종점-해운노인정 |
73 |
마산남부시외버스터미널 |