노선 번호 |
250-30 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
청계 |
종점 (도착) |
마산남부시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
17시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
청계 |
1 |
에이스아파트 |
2 |
에이스아파트 |
3 |
에이스아파트 |
4 |
산성 |
5 |
기공아파트 |
6 |
장미아파트 |
7 |
용산 |
8 |
이현 |
9 |
남구마을 |
10 |
금안아파트 |
11 |
무기 |
12 |
무기 |
13 |
석전동 |
14 |
예곡 |
15 |
야촌 |
16 |
벽산블루밍 |
17 |
벽산블루밍종점 |
18 |
벽산블루밍종점 |
19 |
벽산블루밍 |
20 |
자이아파트 |
21 |
자이아파트정문 |
22 |
자이아파트입구 |
23 |
칠원-내장교 |
24 |
하은교회 |
25 |
평성사거리 |
26 |
신우타워 |
27 |
코오롱아파트-주상가앞 |
28 |
호계농협-가고파정비앞 |
29 |
동서병원 |
30 |
구미동 |
31 |
현대아파트 |
32 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
33 |
구슬골-마재고개방면 |
34 |
마재고개-내서초등학교방면 |
35 |
두척-한국거성화물맞은편 |
36 |
내서초등학교-맞은편 |
37 |
약수터가든 |
38 |
한효국화맨션 |
39 |
교도소입구-맞은편 |
40 |
회성동주민센터 |
41 |
서마산교회 |
42 |
서마산시장-맞은편 |
43 |
석전사거리-신우빌리지맞은편 |
44 |
국제주유소 |
45 |
동중입구-LG전자회원점앞 |
46 |
회산교-재건약국앞 |
47 |
합포주유소 |
48 |
원불교교구청-삼성생명방면 |
49 |
삼성생명-맞은편 |
50 |
순안산부인과 |
51 |
어시장-송월타월앞 |
52 |
kt서마산지점 |
53 |
경남데파트 |
54 |
마산합포구청-의료원-KT&G앞 |
55 |
경동메르빌-맞은편 |
56 |
중부경찰서 |
57 |
반월동-주민센터앞 |
58 |
연세병원-건너편 |
59 |
문화동-경남대방면 |
60 |
대내주공아파트 |
61 |
경남대남부터미널종점-월영아파트방면 |
62 |
해운초등학교 |
63 |
월영아파트종점-월영동공원 |
64 |
한국철강-해운중방면 |
65 |
해운중학교종점-해운노인정 |
66 |
마산남부시외버스터미널 |