1-31번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-31 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함안버스터미널 |
종점 (도착) | 함안버스터미널 |
1-31번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 19시 10분 |
1-31번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함안버스터미널 |
1 | 학산 |
2 | 동지산입구 |
3 | 입곡운동장 |
4 | 입곡 |
5 | 입곡 |
6 | 중촌 |
7 | 숲안 |
8 | 숲안 |
9 | 중촌 |
10 | 입곡 |
11 | 양지다복 |
12 | 수동마을 |
13 | 대천마을 |
14 | 입곡 |
15 | 학산 |
16 | 중앙병원 |
17 | 산인 |
18 | 광복동 |
19 | 함안경찰서 |
20 | 터미널입구 |
21 | 함안버스터미널 |