1-15번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-15 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함안버스터미널 |
종점 (도착) | 함안버스터미널 |
1-15번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 35분 | 19시 10분 |
1-15번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함안버스터미널 |
1 | 원동 |
2 | 주공아파트 |
3 | 가야공단입구 |
4 | 우시장 |
5 | 한국전력변전소 |
6 | 덕전 |
7 | 소포 |
8 | 소포 |
9 | 봉림삼거리 |
10 | 봉림삼거리 |
11 | 중암삼거리 |
12 | 군북초등학교 |
13 | 신창 |
14 | 군북역 |
15 | 새동네 |
16 | 서촌 |
17 | 사촌 |
18 | 신촌 |
19 | 유동마을 |
20 | 얼음골입구 |
21 | 일명당 |
22 | 오곡버스종점 |
23 | 오곡버스종점 |
24 | 일명당 |
25 | 얼음골입구 |
26 | 유동마을 |
27 | 신촌 |
28 | 사촌 |
29 | 서촌 |
30 | 새동네 |
31 | 군북역 |
32 | 신창 |
33 | 군북초등학교 |
34 | 중암삼거리 |
35 | 지두 |
36 | 지두 |
37 | 중암삼거리 |
38 | 봉림삼거리 |
39 | 봉림삼거리 |
40 | 소포마을 |
41 | 소포 |
42 | 덕전 |
43 | 한국전력변전소 |
44 | 우시장 |
45 | 남문마을 |
46 | 주공아파트정문 |
47 | 가야지구대-해동아파트후문 |
48 | 홍성빌딩앞 |
49 | 함안버스터미널 |