노선 번호 |
1-22 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함안버스터미널 |
종점 (도착) |
함안버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 20분 |
20시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함안버스터미널 |
1 |
함안교회옆 |
2 |
함안중고교 |
3 |
중앙초등학교 |
4 |
가야원사거리 |
5 |
축암 |
6 |
장명마을 |
7 |
청안사입구 |
8 |
양포 |
9 |
부남 |
10 |
부동마을 |
11 |
악양삼거리 |
12 |
석무동 |
13 |
윤산마을 |
14 |
윤외 |
15 |
법수농공단지 |
16 |
우거동 |
17 |
법수중 |
18 |
가곡 |
19 |
가곡 |
20 |
강주 |
21 |
강주 |
22 |
황사 |
23 |
황사소류지 |
24 |
문현마을 |
25 |
문현 |
26 |
야시골 |
27 |
백산새동네 |
28 |
백산 |
29 |
사정 |
30 |
사정 |
31 |
사정 |
32 |
사정 |
33 |
백산 |
34 |
백산새동네 |
35 |
야시골 |
36 |
문현 |
37 |
문현마을 |
38 |
황사소류지 |
39 |
황사 |
40 |
강주 |
41 |
강주 |
42 |
가곡 |
43 |
가곡 |
44 |
법수중 |
45 |
우거동 |
46 |
법수농공단지 |
47 |
윤외 |
48 |
윤산 |
49 |
석무동 |
50 |
악양삼거리 |
51 |
부동마을 |
52 |
부남 |
53 |
양포 |
54 |
청안사입구 |
55 |
장명마을 |
56 |
가야원사거리 |
57 |
중앙초등학교 |
58 |
함안중고교 |
59 |
가야초등학교 |
60 |
홍성빌딩앞 |
61 |
함안버스터미널 |