1-16번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-16 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함안버스터미널 |
종점 (도착) | 함안버스터미널 |
1-16번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 00분 | 16시 50분 |
1-16번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함안버스터미널 |
1 | 함안교회옆 |
2 | 함안중고교 |
3 | 봉산 |
4 | 소포 |
5 | 소포 |
6 | 봉림삼거리 |
7 | 봉림삼거리 |
8 | 중암삼거리 |
9 | 안도마을 |
10 | 안도마을 |
11 | 모로마을 |
12 | 죽산 |
13 | 배움실 |
14 | 구두실 |
15 | 월촌 |
16 | 정암 |
17 | 정암 |
18 | 월촌 |
19 | 구두실 |
20 | 배움실 |
21 | 죽산 |
22 | 모로마을 |
23 | 안도마을 |
24 | 군북터미널 |
25 | 안도 |
26 | 중암삼거리 |
27 | 봉림삼거리 |
28 | 봉림삼거리 |
29 | 소포마을 |
30 | 소포 |
31 | 봉산 |
32 | 함안중고교 |
33 | 가야초등학교 |
34 | 홍성빌딩앞 |
35 | 함안버스터미널 |