2-63번 버스 기본정보
노선 번호 | 2-63 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 의령버스터미널 |
종점 (도착) | 의령버스터미널 |
2-63번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 15시 10분 |
2-63번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 의령버스터미널 |
1 | 의령여자중고등학교 |
2 | 가례 |
3 | 운암마을 |
4 | 평촌 |
5 | 득지 |
6 | 상촌 |
7 | 상촌 |
8 | 득지 |
9 | 평촌 |
10 | 평촌 |
11 | 운암마을 |
12 | 가례 |
13 | 의령버스터미널 |