2-35번 버스 기본정보
노선 번호 | 2-35 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 의령버스터미널 |
종점 (도착) | 다현마을 |
2-35번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 20분 | 11시 20분 |
2-35번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 의령버스터미널 |
1 | 농어촌공사 |
2 | 의령전통시장 |
3 | 의령우체국 |
4 | 군민회관 |
5 | 삼영타운 |
6 | 희가로아파트 |
7 | 남산초등학교 |
8 | 의령고 |
9 | 무전 |
10 | 신촌 |
11 | 교암마을 |
12 | 상교 |
13 | 하교 |
14 | 새터 |
15 | 신소 |
16 | 돈대산 |
17 | 구소 |
18 | 정동 |
19 | 운곡 |
20 | 운곡 |
21 | 하연 |
22 | 상연 |
23 | 윗상연마을 |
24 | 용소 |
25 | 용암사 |
26 | 하용소 |
27 | 상용 |
28 | 구오목 |
29 | 오목삼거리 |
30 | 신오목 |
31 | 신상곡 |
32 | 구상곡 |
33 | 구상곡 |
34 | 신상곡 |
35 | 신오목 |
36 | 오목삼거리 |
37 | 신촌 |
38 | 신촌 |
39 | 구송산 |
40 | 구송산 |
41 | 하압곡마을 |
42 | 계현입구 |
43 | 중압 |
44 | 상압곡 |
45 | 임천 |
46 | 궁류시장 |
47 | 매곡 |
48 | 궁류-석정마을 |
49 | 당동마을 |
50 | 계현2구 |
51 | 신기 |
52 | 지동 |
53 | 다현마을 |