22번 버스 기본정보
노선 번호 | 22 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 수정 |
종점 (도착) | 터미널(일반) |
22번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
22번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 수정 |
2 | 삼정 |
3 | 구조라삼거리 |
4 | 리베라호텔 |
5 | 와현 |
6 | 지선암 |
7 | 와현고개 |
8 | 거원비치APT |
9 | 지세포 |
10 | 일운농협 |
11 | 공령 |
12 | 신촌 |
13 | 일운주공아파트 |
14 | 소동마을 |
15 | 소노캄거제 |
16 | 이진암 |
17 | 옥림 |
18 | 옥림아파트교차로 |
19 | 마전주공APT |
20 | 마전마을회관 |
21 | 구장승포여객선터미널 |
22 | 거제세관 |
23 | 문화예술회관 |
24 | 두모고개 |
25 | 대우조선해양동문 |
26 | 대우조선해양정문 |
27 | 대우조선해양남문 |
28 | 용소 |
29 | 대우조선해양서문 |
30 | 성지중학교 |
31 | 옥포사거리 |
32 | 옥포마리나APT |
33 | 거제소방서 |
34 | 옥포고등학교 |
35 | 상 송정 |
36 | 송정 |
37 | 하 송정 |
38 | 야부 |
39 | 연초중학교 |
40 | 연초면사무소 |
41 | 연초초등학교 |
42 | 연사 |
43 | 임전 |
44 | 해명 |
45 | 수월삼거리 |
46 | 신현농협하나로마트수양점 |
47 | 보건소 |
48 | 중앙고 |
49 | 고려6차APT |
50 | 터미널(일반) |