노선 번호 |
쪽빛바다 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
홍포종점 |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
홍포종점 |
2 |
홍포마을 |
3 |
용궁사입구 |
4 |
대포 |
5 |
근포 |
6 |
명사 |
7 |
매물도여객선터미널 |
8 |
저구마을 |
9 |
남부면사무소 |
10 |
다포삼거리 |
11 |
다대교회앞 |
12 |
다대 |
13 |
함목 |
14 |
도장포 |
15 |
해금강종점 |
16 |
도장포 |
17 |
함목 |
18 |
내촐 |
19 |
학동 |
20 |
학동삼거리 |
21 |
KT거제해저중계소 |
22 |
봉곡사 |
23 |
거제케이블카 입구 |
24 |
거제케이블카 승강장 |
25 |
거제자연휴양림 |
26 |
평지청소년수련관 |
27 |
평지잔디밭골 |
28 |
평지골 |
29 |
평지마을 |
30 |
산수정농원 |
31 |
연담 |
32 |
구천삼거리 |
33 |
구천마을 |
34 |
심원사입구 |
35 |
삼거리 |
36 |
삼거리마을 |
37 |
삼거리교회 |
38 |
수자원공사 |
39 |
복골 |
40 |
문동폭포입구 |
41 |
삼오르네상스 |
42 |
삼룡초등학교 |
43 |
문동마을입구 |
44 |
신우스위트2차 |
45 |
상문동주민센터 |
46 |
용산마을 |
47 |
대동APT입구 |
48 |
상동마을 |
49 |
상동 |
50 |
문화서적 |
51 |
교육지원청 |
52 |
계룡초등학교 |
53 |
거제시공공청사 |
54 |
농협중앙회 |
55 |
고현시장 |
56 |
한라프라자 |
57 |
신성사거리 |
58 |
터미널(일반) |