노선 번호 |
53 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
홍포종점 |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
신성사거리 |
3 |
신성 |
4 |
경남은행 |
5 |
중앙병원 |
6 |
서문삼거리 |
7 |
거원APT |
8 |
수창APT |
9 |
경남에너지입구 |
10 |
사곡해수욕장 |
11 |
화원 |
12 |
귀목정 |
13 |
굿뉴스병원 |
14 |
거제향교 |
15 |
제일중학교 |
16 |
거제면사무소 |
17 |
거제여고앞 |
18 |
오수마을 |
19 |
선창마을 |
20 |
산촌마을 |
21 |
거제해금강농협 |
22 |
산양마을회관 |
23 |
산양마을 |
24 |
오망천교 |
25 |
오송 |
26 |
작은오송마을 |
27 |
오송신촌마을 |
28 |
오송만리성 |
29 |
동호 |
30 |
동호양지 |
31 |
영북 |
32 |
영북선착장 |
33 |
영월 |
34 |
영월아래담늠마을 |
35 |
해바라기수산 |
36 |
함박 |
37 |
가배 |
38 |
덕원해수욕장입구 |
39 |
덕원해수욕장 |
40 |
KT수련관 |
41 |
율포초등학교 |
42 |
율포회관 |
43 |
율포솔곶이 |
44 |
탑포삼거리 |
45 |
탑포마을입구 |
46 |
아홉산재 |
47 |
다포마을 |
48 |
다포회관 |
49 |
다포마을 |
50 |
다대교회앞 |
51 |
다대 |
52 |
다대교회 |
53 |
다포삼거리 |
54 |
남부면사무소 |
55 |
저구 |
56 |
매물도여객선터미널 |
57 |
명사 |
58 |
근포 |
59 |
근포선창 |
60 |
대포선창 |
61 |
대포마을회관 |
62 |
대포 |
63 |
용궁사입구 |
64 |
홍포마을 |
65 |
홍포종점 |