41번 버스 기본정보
노선 번호 | 41 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 옥동 |
종점 (도착) | 터미널(일반) |
41번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
41번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 옥동 |
2 | 덕리 |
3 | 유지삼거리 |
4 | 유지 |
5 | 함덕 |
6 | 상서 |
7 | 숭절사 |
8 | 시목 |
9 | 마장 |
10 | 거림마을 |
11 | 방하삼거리 |
12 | 농막 |
13 | 죽전 |
14 | 하둔 |
15 | 둔덕농협 |
16 | 둔덕면사무소 |
17 | 녹산 |
18 | 숭덕초등학교 |
19 | 호곡 |
20 | 술역 |
21 | 내평 |
22 | 학산 |
23 | 아사 |
24 | 동신ENG물류센타 |
25 | 광리 |
26 | 광리마을입구 |
27 | 한신APT |
28 | 신촌 |
29 | 오량초등학교 |
30 | 오량 |
31 | 청포 |
32 | 청곡 |
33 | 장좌 |
34 | 지석 |
35 | 사근 |
36 | 사등면사무소 |
37 | 성포 |
38 | 사등면사무소 |
39 | 대성루첸하우스 |
40 | 성포중학교 |
41 | 금포 |
42 | 잔치집국수 |
43 | 대리 |
44 | 성내 |
45 | 사곡삼거리 |
46 | 사곡해수욕장 |
47 | 경남에너지 |
48 | 수창APT |
49 | 장평중학교 |
50 | 덕산아내APT |
51 | 서문삼거리 |
52 | 고현시장 |
53 | 한라프라자 |
54 | 신성사거리 |
55 | 터미널(일반) |