노선 번호 |
35 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
고현수협앞 |
3 |
중토골육교밑 |
4 |
거제시해수보양온천앞보건소 |
5 |
수월삼거리 |
6 |
해명 |
7 |
맑은샘병원 |
8 |
임전 |
9 |
연사 |
10 |
관암 |
11 |
연초삼거리 |
12 |
죽전마을 |
13 |
죽전 |
14 |
도론마을 |
15 |
다공 |
16 |
중리 |
17 |
덕치 |
18 |
덕치고개 |
19 |
서리 |
20 |
하청삼거리 |
21 |
창동 |
22 |
하청주공아파트 |
23 |
성동 |
24 |
사환 |
25 |
와항마을 |
26 |
와항 |
27 |
실전삼거리 |
28 |
칠천도 다리 |
29 |
장안교회 |
30 |
옥계마을회관 |
31 |
옥계마을 |
32 |
칠천도출장소 |
33 |
금곡마을 |
34 |
칠천초등학교 |
35 |
곡촌 |
36 |
연구 |
37 |
대곡부두 |
38 |
대곡 |
39 |
대곡마을회관 |
40 |
대곡삼거리 |
41 |
대곡고개 |
42 |
송포 |
43 |
송포부두 |
44 |
편백숲펜션 |
45 |
옆개해수욕장 |
46 |
물안마을 |
47 |
조골마을 |
48 |
해조은마을 |
49 |
어온마을 |
50 |
장안교회 |
51 |
칠천도 다리 |
52 |
실전삼거리 |
53 |
와항 |
54 |
와항마을 |
55 |
사환 |
56 |
성동 |
57 |
하청주공아파트 |
58 |
창동 |
59 |
하청삼거리 |
60 |
서리 |
61 |
덕치고개 |
62 |
덕치 |
63 |
중리 |
64 |
다공 |
65 |
도론마을 |
66 |
죽전 |
67 |
죽전마을 |
68 |
연초삼거리 |
69 |
연초초등학교 |
70 |
연사 |
71 |
임전 |
72 |
해명 |
73 |
수월삼거리 |
74 |
신현농협하나로마트수양점 |
75 |
보건소 |
76 |
중앙고 |
77 |
고려6차APT |
78 |
터미널(일반) |