노선 번호 |
71 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
신촌 |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
신촌 |
2 |
한신아파트 |
3 |
광리마을입구 |
4 |
광리마을 |
5 |
동신ENG물류센타 |
6 |
아사 |
7 |
학산 |
8 |
내평 |
9 |
술역 |
10 |
호곡 |
11 |
숭덕초등학교 |
12 |
녹산 |
13 |
둔덕면사무소 |
14 |
둔덕농협 |
15 |
방답회관 |
16 |
칠성식품 |
17 |
어구선착장 |
18 |
어구 |
19 |
구선착장 |
20 |
아지랑 |
21 |
법동 |
22 |
고당 |
23 |
산달도선착장 |
24 |
산달도입구 |
25 |
소랑 |
26 |
옥바위 |
27 |
송곡마을입구 |
28 |
송곡 |
29 |
내간 |
30 |
양지 |
31 |
외간교회 |
32 |
외간 |
33 |
거제시농업개발원 |
34 |
거제향교 |
35 |
제일중학교 |
36 |
거제면사무소 |
37 |
거제여고앞 |
38 |
오수마을 |
39 |
선창마을 |
40 |
산촌마을 |
41 |
거제해금강농협 |
42 |
산양마을회관 |
43 |
산양마을 |
44 |
동부면사무소 |
45 |
동산낙바위마을 |
46 |
유천마을구으래 |
47 |
유천 |
48 |
자연예술랜드 |
49 |
연담삼거리 |
50 |
구천삼거리 |
51 |
구천마을 |
52 |
심원사입구 |
53 |
삼거리 |
54 |
삼거리마을 |
55 |
삼거리교회 |
56 |
수자원공사 |
57 |
복골 |
58 |
문동폭포입구 |
59 |
삼오르네상스 |
60 |
삼룡초등학교 |
61 |
문동마을입구 |
62 |
신우스위트2차 |
63 |
상문동주민센터 |
64 |
용산마을 |
65 |
대동APT입구 |
66 |
상동마을 |
67 |
상동 |
68 |
문화서적 |
69 |
교육지원청 |
70 |
계룡초등학교 |
71 |
거제시공공청사 |
72 |
농협중앙회 |
73 |
고현시장 |
74 |
한라프라자 |
75 |
신성사거리 |
76 |
터미널(일반) |