53-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 53-1 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 터미널(일반) |
종점 (도착) | 홍포종점 |
53-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
53-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 터미널(일반) |
2 | 신성사거리 |
3 | 신성 |
4 | 경남은행 |
5 | 중앙병원 |
6 | 서문삼거리 |
7 | 거원APT |
8 | 수창APT |
9 | 경남에너지입구 |
10 | 사곡해수욕장 |
11 | 화원 |
12 | 귀목정 |
13 | 굿뉴스병원 |
14 | 거제향교 |
15 | 제일중학교 |
16 | 거제면사무소 |
17 | 거제여고앞 |
18 | 오수마을 |
19 | 선창마을 |
20 | 산촌마을 |
21 | 거제해금강농협 |
22 | 산양마을회관 |
23 | 산양마을 |
24 | 오망천교 |
25 | 동산마을 |
26 | 삼거림 |
27 | 마하병원 |
28 | 송토골 |
29 | 송토골마을 |
30 | 탑포삼거리 |
31 | 탑포마을입구 |
32 | 아홉산재 |
33 | 저구마을 |
34 | 매물도여객선터미널 |
35 | 명사 |
36 | 근포 |
37 | 대포 |
38 | 용궁사입구 |
39 | 홍포마을 |
40 | 홍포종점 |