노선 번호 |
52 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
쌍근종점 |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
신성사거리 |
3 |
신성 |
4 |
경남은행 |
5 |
중앙병원 |
6 |
서문삼거리 |
7 |
디큐브백화점 |
8 |
광우APT |
9 |
장평회관앞 |
10 |
제니스타운 |
11 |
거원APT |
12 |
수창APT |
13 |
경남에너지입구 |
14 |
사곡해수욕장 |
15 |
사곡옥성삼화APT |
16 |
사곡삼거리 |
17 |
경남아너스빌입구 |
18 |
영진자이온입구 |
19 |
두동마을입구 |
20 |
두동회관 |
21 |
두동3길 |
22 |
두동공단 |
23 |
옥산고개 |
24 |
옥산마을입구 |
25 |
옥산 |
26 |
화원 |
27 |
귀목정 |
28 |
굿뉴스병원 |
29 |
거제향교 |
30 |
제일중학교 |
31 |
거제면사무소 |
32 |
거제여고앞 |
33 |
오수마을 |
34 |
선창마을 |
35 |
산촌마을 |
36 |
거제해금강농협 |
37 |
산양마을회관 |
38 |
산양마을 |
39 |
오망천교 |
40 |
오송 |
41 |
작은오송마을 |
42 |
오송신촌마을 |
43 |
오송만리성 |
44 |
동호 |
45 |
동호양지 |
46 |
영북 |
47 |
영북선착장 |
48 |
영월 |
49 |
영월아래담늠마을 |
50 |
해바라기수산 |
51 |
함박 |
52 |
가배 |
53 |
덕원해수욕장입구 |
54 |
덕원해수욕장 |
55 |
KT수련관 |
56 |
율포초등학교 |
57 |
율포회관 |
58 |
율포솔곶이 |
59 |
탑포삼거리 |
60 |
탑포입구 |
61 |
탑포마을 |
62 |
쌍근마을입구 |
63 |
쌍근종점 |