40-3번 버스 기본정보
노선 번호 | 40-3 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 터미널(일반) |
종점 (도착) | 신촌 |
40-3번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
40-3번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 터미널(일반) |
2 | 신성사거리 |
3 | 신성 |
4 | 경남은행 |
5 | 중앙병원 |
6 | 서문삼거리 |
7 | 디큐브백화점 |
8 | 광우APT |
9 | 장평회관앞 |
10 | 제니스타운 |
11 | 거원APT |
12 | 수창APT |
13 | 경남에너지입구 |
14 | 경남에너지 |
15 | 모래실 |
16 | 사곡해수욕장 |
17 | 사곡옥성삼화APT |
18 | 성내공단 |
19 | 성내 |
20 | 대리 |
21 | 금포 |
22 | 금포삼호조선입구 |
23 | 신풍레미콘 |
24 | 진보해변빌라 |
25 | 항도 |
26 | 고은빌라 |
27 | 성포마을 |
28 | 사등파출소 |
29 | 성포 |
30 | 사등면사무소 |
31 | 사근 |
32 | 지석 |
33 | 장좌골 |
34 | 청곡 |
35 | 청포 |
36 | 오량 |
37 | 오량초등학교 |
38 | 신촌 |