141번 버스 기본정보
노선 번호 | 141 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 터미널(순환) |
종점 (도착) | 신현교 |
141번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
141번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 터미널(순환) |
2 | 신성사거리 |
3 | 신성 |
4 | 경남은행 |
5 | 중앙병원 |
6 | 서문삼거리 |
7 | 디큐브백화점 |
8 | 광우APT |
9 | 장평우체국 |
10 | 장평시장 |
11 | 장평오거리 |
12 | 제니스타운 |
13 | 거원APT |
14 | 수창APT |
15 | 경남에너지입구 |
16 | 사곡해수욕장 |
17 | 사곡옥성삼화APT |
18 | 사곡삼거리 |
19 | 경남아너스빌 |
20 | 영진자이온APT |
21 | 성내공단 |
22 | 성내 |
23 | 기성초등학교 |
24 | 언양마을 |
25 | 언양 |
26 | 언양마을 |
27 | 기성초등학교 |
28 | 성내마을 |
29 | 사곡삼거리 |
30 | 사곡해수욕장 |
31 | 경남에너지 |
32 | 수창APT |
33 | 거제기상관측소 |
34 | 장평중학교 |
35 | 덕산아내APT |
36 | 장평동주민센터 |
37 | 장평오거리 |
38 | 장평우체국 |
39 | 장평종합상가 |
40 | 디큐브백화점 |
41 | 서문삼거리 |
42 | 고현시장 |
43 | 수협 |
44 | 신현교 |