노선 번호 |
16-4 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
터미널(일반) |
종점 (도착) |
신현교 |
순서 |
정류장 |
1 |
터미널(일반) |
2 |
고려3차APT |
3 |
덕산APT |
4 |
소오비 |
5 |
소오비마을 |
6 |
작은예수의집 |
7 |
거제교회 |
8 |
연사 |
9 |
관암 |
10 |
연초삼거리 |
11 |
연초중학교 |
12 |
야부 |
13 |
하 송정 |
14 |
송정 |
15 |
상 송정 |
16 |
옥포고 |
17 |
옥포영광교회 |
18 |
석천아파트 |
19 |
자이온 더 퍼스트 |
20 |
옥포e편한아파트 |
21 |
무지개타운 |
22 |
e편한세상apt사거리 |
23 |
국산초등 |
24 |
옥포국제시장 |
25 |
옥포초등학교 |
26 |
옥포우체국 |
27 |
신성아트빌 |
28 |
대우오션프라자 |
29 |
대우조선열정교 |
30 |
대우조선해양서문 |
31 |
용소 |
32 |
아주농협 |
33 |
코오롱하늘채아파트 |
34 |
배골 |
35 |
내곡초등학교 |
36 |
이편한세상APT |
37 |
안골 |
38 |
아주덕산3차APT |
39 |
아주덕산2차APT |
40 |
해와루APT |
41 |
아주운동장 |
42 |
구 아주동주민센터 |
43 |
용소 |
44 |
대우조선해양서문 |
45 |
성지중학교 |
46 |
옥포사거리 |
47 |
옥포마리나APT |
48 |
종합사회복지관 |
49 |
삼도하이츠 |
50 |
무지개타운 |
51 |
옥포e편한아파트 |
52 |
자이온 더 퍼스트 |
53 |
옥포영광교회 |
54 |
옥포고 |
55 |
상 송정 |
56 |
송정 |
57 |
하 송정 |
58 |
야부 |
59 |
연초중학교 |
60 |
연초면사무소 |
61 |
연초초등학교 |
62 |
연사 |
63 |
임전 |
64 |
덕산2차APT |
65 |
중앙초등학교 |
66 |
덕산1차APT |
67 |
중곡초등학교 |
68 |
중곡시장 |
69 |
고현수협앞 |
70 |
신현교 |