노선 번호 |
54-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
여차종점 |
종점 (도착) |
터미널(일반) |
순서 |
정류장 |
1 |
여차종점 |
2 |
다포회관 |
3 |
다포마을 |
4 |
다대교회앞 |
5 |
다대 |
6 |
다대교회 |
7 |
다포삼거리 |
8 |
남부면사무소 |
9 |
저구 |
10 |
아홉산재 |
11 |
탑포마을입구 |
12 |
탑포사거리(율포) |
13 |
율포솔곶이 |
14 |
율포회관 |
15 |
율포초등학교 |
16 |
KT수련관 |
17 |
덕원해수욕장 |
18 |
덕원해수욕장입구 |
19 |
가배 |
20 |
함박 |
21 |
해바라기수산 |
22 |
영월아래담늠마을 |
23 |
영월 |
24 |
영북선착장 |
25 |
영북 |
26 |
동호양지 |
27 |
동호 |
28 |
오송만리성 |
29 |
오송신촌마을 |
30 |
작은오송 |
31 |
오송 |
32 |
동부오망교 |
33 |
산양마을 |
34 |
산양마을회관 |
35 |
산촌 |
36 |
선창 |
37 |
오수 |
38 |
거제여고앞 |
39 |
거제면사무소 |
40 |
제일중학교 |
41 |
거제향교 |
42 |
굿뉴스병원 |
43 |
귀목정 |
44 |
화원 |
45 |
경남에너지 |
46 |
수창APT |
47 |
거제기상관측소 |
48 |
장평중학교 |
49 |
덕산아내APT |
50 |
서문삼거리 |
51 |
고현시장 |
52 |
한라프라자 |
53 |
신성사거리 |
54 |
터미널(일반) |