표충사3번 버스 기본정보
노선 번호 | 표충사3 |
---|---|
노선 유형 | |
기점 (출발) | 시외버스터미널 |
종점 (도착) | 표충사종점 |
표충사3번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
표충사3번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 시외버스터미널 |
2 | 영남아파트 |
3 | 제일병원 |
4 | 북성로타리 |
5 | 밀양택시 |
6 | 청소년문화의집 |
7 | 밀양소방서 |
8 | 아리랑아트센터 |
9 | 교동행정복지센터 |
10 | 범북 |
11 | 긴늪 |
12 | 정문 |
13 | 화동 |
14 | 양덕입구 |
15 | 대촌 |
16 | 신기 |
17 | 다원 |
18 | 죽남 |
19 | 본촌 |
20 | 금곡 |
21 | 금곡교 |
22 | 홍제중학교 |
23 | 단장숲 |
24 | 태룡 |
25 | 사연 |
26 | 동화 |
27 | 석전 |
28 | 아불 |
29 | 삼거 |
30 | 표충사상가 |
31 | 표충사종점 |
32 | 표충사상가 |
33 | 삼거 |
34 | 아불 |
35 | 석전 |
36 | 동화 |
37 | 사연 |
38 | 태룡 |
39 | 단장숲 |
40 | 홍제중학교 |
41 | 금곡 |
42 | 본촌 |
43 | 죽남 |
44 | 다원 |
45 | 신기 |
46 | 대촌 |
47 | 양덕입구 |
48 | 화동 |
49 | 정문 |
50 | 긴늪 |
51 | 범북 |
52 | 교동행정복지센터 |
53 | 밀양향교 |
54 | 시청 |
55 | 시외버스터미널 |