노선 번호 |
얼음골3 |
노선 유형 |
|
기점 (출발) |
시외버스터미널 |
종점 (도착) |
얼음골종점 |
순서 |
정류장 |
1 |
시외버스터미널 |
2 |
영남아파트 |
3 |
제일병원 |
4 |
북성로타리 |
5 |
밀양택시 |
6 |
전통시장 |
7 |
밀양소방서 |
8 |
아리랑아트센터 |
9 |
교동행정복지센터 |
10 |
범북 |
11 |
긴늪 |
12 |
정문 |
13 |
화동 |
14 |
양덕입구 |
15 |
대촌 |
16 |
신기 |
17 |
다원 |
18 |
죽남 |
19 |
본촌 |
20 |
금곡 |
21 |
박산 |
22 |
괴곡 |
23 |
저전 |
24 |
금암 |
25 |
작평 |
26 |
소고 |
27 |
임고정 |
28 |
백평 |
29 |
송백 |
30 |
대사 |
31 |
인곡 |
32 |
가인 |
33 |
야촌 |
34 |
원서 |
35 |
백동골 |
36 |
남명 |
37 |
깻들 |
38 |
신명 |
39 |
얼음골종점 |
40 |
신명 |
41 |
깻들 |
42 |
남명 |
43 |
백동골 |
44 |
원서 |
45 |
야촌 |
46 |
가인 |
47 |
인곡 |
48 |
대사 |
49 |
송백 |
50 |
백평 |
51 |
임고정 |
52 |
소고 |
53 |
작평 |
54 |
금암 |
55 |
저전 |
56 |
괴곡 |
57 |
박산 |
58 |
금곡 |
59 |
본촌 |
60 |
죽남 |
61 |
다원 |
62 |
신기 |
63 |
대촌 |
64 |
양덕입구 |
65 |
화동 |
66 |
정문 |
67 |
긴늪 |
68 |
범북 |
69 |
교동행정복지센터 |
70 |
밀양향교 |
71 |
시청 |
72 |
시외버스터미널 |