오산번 버스 기본정보
노선 번호 | 오산 |
---|---|
노선 유형 | |
기점 (출발) | 수산터미널 |
종점 (도착) | 오산 |
오산번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
오산번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 수산터미널 |
2 | 디지털프라자 |
3 | 롯데리아 |
4 | 백산 |
5 | 칠정 |
6 | 신촌 |
7 | 도암 |
8 | 명례 |
9 | 예동 |
10 | 해동 |
11 | 오산 |
12 | 해동 |
13 | 예동 |
14 | 명례 |
15 | 도암 |
16 | 신촌 |
17 | 칠정 |
18 | 백산 |
19 | 롯데리아 |
20 | 디지털프라자 |
21 | 수산터미널 |