73번 버스 기본정보
노선 번호 | 73 |
---|---|
노선 유형 | 간선버스 |
기점 (출발) | 사천시장 |
종점 (도착) | 가곡종점 |
73번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
73번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 사천시장 |
2 | 구사천읍사무소 |
3 | 수양초등학교 |
4 | 전원아파트 |
5 | 사천시외버스터미널 |
6 | 옥정 |
7 | 송보파인빌 |
8 | 풍정 |
9 | 수청 |
10 | 정동 |
11 | 건점마을 |
12 | 대산 |
13 | 감곡입구 |
14 | 만마 |
15 | 학촌 |
16 | 이동마을 |
17 | 하가곡 |
18 | 가곡종점 |
19 | 하가곡 |
20 | 이동마을 |
21 | 학촌 |
22 | 만마 |
23 | 감곡입구 |
24 | 대산 |
25 | 건점마을 |
26 | 정동 |
27 | 수청 |
28 | 풍정 |
29 | 송보파인빌 |
30 | 옥정 |
31 | 화암마을 |
32 | 소림사 |
33 | 전원아파트 |
34 | 사천여고 |
35 | 구사천읍사무소 |
36 | 사천시장 |