73번 버스 기본정보
노선 번호 | 73 |
---|---|
노선 유형 | 간선버스 |
기점 (출발) | 객방종점 |
종점 (도착) | 삼천포시외버스터미널 |
73번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
73번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 객방종점 |
2 | 소곡 |
3 | 이동마을 |
4 | 학촌 |
5 | 만마 |
6 | 감곡 |
7 | 감곡입구 |
8 | 대산 |
9 | 건점마을 |
10 | 정동 |
11 | 수청 |
12 | 풍정 |
13 | 송보파인빌 |
14 | 옥정 |
15 | 화암마을 |
16 | 소림사 |
17 | 전원아파트 |
18 | 사천여고 |
19 | 구사천읍사무소 |
20 | 사천시장 |
21 | 롯데리아 |
22 | 사천우체국 |
23 | 구사천터미널 |
24 | 사천전화국 |
25 | 수석 |
26 | 한보3차아파트 |
27 | 사천교 |
28 | 한주빌라트 |
29 | 월성1리 |
30 | 병둔 |
31 | 사남면사무소 |
32 | 도동 |
33 | 죽천 |
34 | 신기 |
35 | 신영 |
36 | 평기 |
37 | 온정 |
38 | 석계 |
39 | 육고개 |
40 | 용현 |
41 | 평송 |
42 | 덕산아내아파트 |
43 | 시청앞 |
44 | 복지관 |
45 | 덕곡 |
46 | 노례 |
47 | 지산 |
48 | 신벽동 |
49 | 문화 |
50 | 임내 |
51 | 남양동주민센터 |
52 | 구미 |
53 | 죽계 |
54 | 신기 |
55 | 진동 |
56 | 새고개 |
57 | 동림교 |
58 | 벌용동주민센터 |
59 | 삼천포시외버스터미널 |