노선 번호 |
30 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
삼포교통차고지 |
종점 (도착) |
삼천포시외버스터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
삼포교통차고지 |
2 |
차고지 |
3 |
삼천포시외버스터미널 |
4 |
삼천포우체국 |
5 |
경남은행 |
6 |
중앙시장 |
7 |
선구동주민센터 |
8 |
해태거리 |
9 |
부두 |
10 |
서부시장 |
11 |
우리은행 |
12 |
노산공원 |
13 |
중앙시장 |
14 |
새시장입구 |
15 |
삼천포여고 |
16 |
삼천포우체국 |
17 |
스마일마트 |
18 |
학생체육관 |
19 |
교육청앞 |
20 |
삼천포농협 |
21 |
중앙고 |
22 |
남평 |
23 |
상향 |
24 |
공판장입구 |
25 |
항공대입구 |
26 |
봉전 |
27 |
모정 |
28 |
구실안길 |
29 |
구실 |
30 |
구실삼거리 |
31 |
봉현입구 |
32 |
홀곡 |
33 |
진분계 |
34 |
계양 |
35 |
내원 |
36 |
사촌 |
37 |
송암 |
38 |
소산입구 |
39 |
종천 |
40 |
가천 |
41 |
연천 |
42 |
능화입구 |
43 |
우천 |
44 |
구룡 |
45 |
화전 |
46 |
도동 |
47 |
죽천 |
48 |
신기 |
49 |
신영 |
50 |
평기 |
51 |
온정 |
52 |
석계 |
53 |
육고개 |
54 |
용현 |
55 |
평송 |
56 |
시청앞 |
57 |
복지관 |
58 |
덕곡 |
59 |
노례 |
60 |
지산 |
61 |
신벽동 |
62 |
문화 |
63 |
임내 |
64 |
남양동주민센터 |
65 |
구미 |
66 |
죽계 |
67 |
신기 |
68 |
진동 |
69 |
새고개 |
70 |
동림교 |
71 |
벌용동주민센터 |
72 |
삼천포시외버스터미널 |