10번 버스 기본정보
노선 번호 | 10 |
---|---|
노선 유형 | 간선버스 |
기점 (출발) | 와룡종점 |
종점 (도착) | 군호종점 |
10번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
10번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 와룡종점 |
2 | 와룡 |
3 | 와룡 |
4 | 용강 |
5 | 제일중 |
6 | 용강용계 |
7 | 무지개맨션 |
8 | 유성탕 |
9 | 벌리3거리 |
10 | 삼천포시외버스터미널 |
11 | 삼천포우체국 |
12 | 경남은행 |
13 | 중앙시장 |
14 | 선구동주민센터 |
15 | 해태거리 |
16 | 부두 |
17 | 서부시장 |
18 | 우리은행 |
19 | 노산공원 |
20 | 중앙시장 |
21 | 새시장입구 |
22 | 전화국앞 |
23 | 경찰서 |
24 | 예미지아파트 |
25 | 향촌동주민센터 |
26 | 중향 |
27 | 한마음병원 |
28 | 샛담 |
29 | 남일대해수욕장 |
30 | 사등 |
31 | 하이철물 |
32 | 하이파출소 |
33 | 남일식품 |
34 | 군호종점 |