노선 번호 |
90 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
소림사 |
종점 (도착) |
곤양터미널 |
순서 |
정류장 |
1 |
소림사 |
2 |
전원아파트 |
3 |
사천여고앞 |
4 |
구사천터미널 |
5 |
사천우체국 |
6 |
사천성당 |
7 |
사천읍사무소 |
8 |
사천등기소 |
9 |
공설운동장 |
10 |
배춘 |
11 |
양동삼거리 |
12 |
축동면사무소 |
13 |
만남의광장 |
14 |
사다골입구 |
15 |
예동 |
16 |
탑리공단 |
17 |
축동3거리 |
18 |
상탑입구 |
19 |
신촌 |
20 |
관동입구 |
21 |
유동마을 |
22 |
정동마을 |
23 |
솔티 |
24 |
캐리비안온천 |
25 |
완사 |
26 |
구몰마을 |
27 |
성방입구 |
28 |
은사마을 |
29 |
송림 |
30 |
원전삼거리 |
31 |
곤명농협 |
32 |
오저마을 |
33 |
조장 |
34 |
신산 |
35 |
평촌 |
36 |
추동 |
37 |
오사 |
38 |
삼정마을 |
39 |
곤양터미널 |
40 |
삼정마을 |
41 |
8665부대앞 |
42 |
오사 |
43 |
추동 |
44 |
평촌 |
45 |
신산 |
46 |
조장 |
47 |
오저마을 |
48 |
원전삼거리 |
49 |
송림 |
50 |
은사마을 |
51 |
성방입구 |
52 |
구몰마을 |
53 |
완사 |
54 |
캐리비안온천 |
55 |
솔티 |
56 |
정동마을 |
57 |
유동마을 |
58 |
관동입구 |
59 |
신촌 |
60 |
상탑입구 |
61 |
축동3거리 |
62 |
탑리공단 |
63 |
예동 |
64 |
사다골입구 |
65 |
만남의광장 |
66 |
축동면사무소 |
67 |
양동삼거리 |
68 |
배춘 |
69 |
공설운동장 |
70 |
사천등기소 |
71 |
사천읍사무소 |
72 |
사천우체국 |
73 |
구사천터미널 |
74 |
탑마트앞 |
75 |
수양초등학교 |
76 |
전원아파트 |
77 |
사천시외버스터미널 |