노선 번호 |
90 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
곤양터미널 |
종점 (도착) |
소림사 |
순서 |
정류장 |
1 |
곤양터미널 |
2 |
곤양시장 |
3 |
송정마을 |
4 |
당천 |
5 |
어류마을 |
6 |
목단입구 |
7 |
본촌 |
8 |
본촌마을회관 |
9 |
고동포교 |
10 |
구동명초교 |
11 |
환덕마을회관 |
12 |
환덕 |
13 |
묵실 |
14 |
동천 |
15 |
검정 |
16 |
가산 |
17 |
조창 |
18 |
용수삼거리 |
19 |
용수 |
20 |
구호 |
21 |
하탑 |
22 |
축동3거리 |
23 |
탑리공단 |
24 |
예동 |
25 |
사다골입구 |
26 |
만남의광장 |
27 |
축동면사무소 |
28 |
양동삼거리 |
29 |
배춘 |
30 |
공설운동장 |
31 |
사천등기소 |
32 |
사천읍사무소 |
33 |
사천성당 |
34 |
사천우체국 |
35 |
구사천터미널 |
36 |
탑마트앞 |
37 |
수양초등학교 |
38 |
전원아파트 |
39 |
소림사 |
40 |
전원아파트 |
41 |
사천여고앞 |
42 |
구사천터미널 |
43 |
사천우체국 |
44 |
사천성당 |
45 |
사천읍사무소 |
46 |
사천등기소 |
47 |
공설운동장 |
48 |
배춘 |
49 |
양동삼거리 |
50 |
축동면사무소 |
51 |
만남의광장 |
52 |
사다골입구 |
53 |
예동 |
54 |
탑리공단 |
55 |
축동3거리 |
56 |
하탑 |
57 |
구호 |
58 |
용수 |
59 |
용수삼거리 |
60 |
조창 |
61 |
가산 |
62 |
검정 |
63 |
동천 |
64 |
묵실 |
65 |
환덕 |
66 |
환덕마을회관 |
67 |
구동명초교 |
68 |
고동포교 |
69 |
본촌마을회관 |
70 |
본촌 |
71 |
목단입구 |
72 |
어류 |
73 |
당천 |
74 |
송정마을 |
75 |
곤양시장 |
76 |
곤양터미널 |