83번 버스 기본정보
노선 번호 | 83 |
---|---|
노선 유형 | 간선버스 |
기점 (출발) | 소림사 |
종점 (도착) | 동강아뜨리에 |
83번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
83번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 소림사 |
2 | 전원아파트 |
3 | 사천여고앞 |
4 | 수석 |
5 | 한보3차아파트 |
6 | 사천교 |
7 | 한주빌라트 |
8 | 월성1리 |
9 | 병둔 |
10 | 사남면사무소 |
11 | 도동 |
12 | 죽천 |
13 | 동강아뜨리에 |
14 | 죽천 |
15 | 도동 |
16 | 사남면사무소 |
17 | 병둔 |
18 | 월성 |
19 | 한주빌라트 |
20 | 반룡마을 |
21 | 한보3차아파트 |
22 | 대흥탕앞 |
23 | 구사천터미널 |
24 | 사천우체국 |
25 | 사천성당 |
26 | 사천읍사무소 |
27 | 사천등기소 |
28 | 공설운동장 |
29 | 사천고등학교 |
30 | 사천여중입구 |
31 | 사천중학교 |
32 | 옥정 |
33 | 풍정 |
34 | 수청 |
35 | 정동 |
36 | 건점마을 |
37 | 대산 |
38 | 감곡입구 |
39 | 만마 |
40 | 학촌 |
41 | 이동마을 |
42 | 소곡 |
43 | 객방종점 |
44 | 소곡 |
45 | 이동마을 |
46 | 학촌 |
47 | 만마 |
48 | 감곡입구 |
49 | 대산 |
50 | 건점마을 |
51 | 정동 |
52 | 수청 |
53 | 풍정 |
54 | 송보파인빌 |
55 | 옥정 |
56 | 화암마을 |
57 | 소림사 |