노선 번호 |
541 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
시외버스터미널 |
종점 (도착) |
풍화리해란 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 40분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
시외버스터미널 |
1 |
통영경찰서 |
2 |
주영팰리스 |
3 |
죽림마을 |
4 |
향교마을 |
5 |
농업기술센터입구 |
6 |
한창그린파크 |
7 |
원문고개 |
8 |
새통영병원 |
9 |
한진로즈힐 |
10 |
외환은행 |
11 |
아울렛줌 |
12 |
무전새마을금고 |
13 |
북신시장 |
14 |
공설운동장 |
15 |
유영초등학교 |
16 |
토성고개 |
17 |
중앙시장 |
18 |
문화마당 |
19 |
서호시장 |
20 |
서호시장 |
21 |
만복아파트 |
22 |
윤이상기념관 |
23 |
충무교입구 |
24 |
충무교 |
25 |
미수해안로 |
26 |
미수동주민센터 |
27 |
현대아파트 |
28 |
경남아파트 |
29 |
대우상가아파트 |
30 |
유성타워앞 |
31 |
미수휴먼시아 |
32 |
미수종점 |
33 |
세포마을 |
34 |
철둑입구 |
35 |
새길입구 |
36 |
궁항마을 |
37 |
다랑골 |
38 |
장촌마을 |
39 |
장촌마을회관 |
40 |
장월마을 |
41 |
남촌마을 |
42 |
남촌마을 |
43 |
풍화초등학교 |
44 |
모상마을 |
45 |
상장마을 |
46 |
상장마을 |
47 |
수월입구 |
48 |
수월마을 |
49 |
수월마을회관 |
50 |
묏골 |
51 |
묏골마을 |
52 |
수산자원연구소 |
53 |
명지고개 |
54 |
명지마을 |
55 |
함박마을입구 |
56 |
해란마을 |
57 |
덕진수산 |
58 |
풍화리해란 |