640번 버스 기본정보
노선 번호 | 640 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 시외버스터미널 |
종점 (도착) | 서호시장 |
640번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 30분 | 시 분 |
640번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 시외버스터미널 |
1 | 더팰리스5차 |
2 | 어민회센터 |
3 | 통영고용센터 |
4 | 통영시립충무도서관 |
5 | 국민연금공단 |
6 | 죽림초등학교 |
7 | 죽림주공아파트 |
8 | 농업기술센터입구 |
9 | 한창그린파크 |
10 | 원문고개 |
11 | 새통영병원 |
12 | 한진로즈힐 |
13 | 외환은행 |
14 | 청솔약국 |
15 | 북신시장 |
16 | 공설운동장 |
17 | 유영초등학교 |
18 | 토성고개 |
19 | 중앙시장 |
20 | 문화마당 |
21 | 서호시장 |
22 | 서호시장 |