664번 버스 기본정보
노선 번호 | 664 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 무량촌 |
종점 (도착) | 서호시장 |
664번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
05시 40분 | 시 분 |
664번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 무량촌 |
1 | 무량마을 |
2 | 무량촌입구 |
3 | 임외마을 |
4 | 안정마을 |
5 | 성우오스타 |
6 | 성우오스타 |
7 | 주영안정빌라 |
8 | 호암마을 |
9 | 예포마을 |
10 | 범우개 |
11 | 팔복주유소 |
12 | 입도마을 |
13 | 적덕마을 |
14 | 삼정레미콘 |
15 | 수직마을 |
16 | 대촌마을입구 |
17 | 전두마을 |
18 | 노산 |
19 | 광도초등학교 |
20 | 광도농협 |
21 | 노산삼거리 |
22 | 조암마을 |
23 | 시외버스터미널 |
24 | 통영경찰서 |
25 | 주영팰리스 |
26 | 죽림마을 |
27 | 향교마을 |
28 | 농업기술센터입구 |
29 | 한창그린파크 |
30 | 원문고개 |
31 | 새통영병원 |
32 | 한진로즈힐 |
33 | 외환은행 |
34 | 아울렛줌 |
35 | 무전새마을금고 |
36 | 북신시장 |
37 | 공설운동장 |
38 | 유영초등학교 |
39 | 토성고개 |
40 | 중앙시장 |
41 | 문화마당 |
42 | 서호시장 |