노선 번호 |
534 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
신우희가로 |
종점 (도착) |
금평 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 00분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
신우희가로 |
1 |
신우희가로 |
2 |
이마트 |
3 |
시외버스터미널 |
4 |
통영경찰서 |
5 |
주영팰리스 |
6 |
죽림마을 |
7 |
향교마을 |
8 |
농업기술센터입구 |
9 |
한창그린파크 |
10 |
원문고개 |
11 |
새통영병원 |
12 |
한진로즈힐 |
13 |
외환은행 |
14 |
청솔약국 |
15 |
북신시장 |
16 |
공설운동장 |
17 |
유영초등학교 |
18 |
토성고개 |
19 |
중앙시장 |
20 |
문화마당 |
21 |
서호시장 |
22 |
서호시장 |
23 |
만복아파트 |
24 |
충무교입구 |
25 |
진남초등학교 |
26 |
봉평오거리 |
27 |
봉평오거리종점 |
28 |
운하맨션 |
29 |
대영유토피아 |
30 |
미수해안로 |
31 |
미수동주민센터 |
32 |
현대아파트 |
33 |
경남아파트 |
34 |
대우상가아파트 |
35 |
유성타워앞 |
36 |
미수휴먼시아 |
37 |
미수종점 |
38 |
세포마을 |
39 |
철둑입구 |
40 |
새길입구 |
41 |
남전마을입구 |
42 |
산양읍사무소 |
43 |
산양농협 |
44 |
산양초등학교 |
45 |
산양중학교 |
46 |
산양우체국 |
47 |
산양스포츠파크 |
48 |
금평중촌마을 |
49 |
금평 |