노선 번호 |
113 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
평해버스정류장 |
종점 (도착) |
울진여객 |
순서 |
정류장 |
0 |
평해버스정류장 |
1 |
평해 |
2 |
월송 |
3 |
월송1리.달효 |
4 |
월송 |
5 |
월송 |
6 |
황보리 |
7 |
구산2리 |
8 |
어현마을 |
9 |
정명리 |
10 |
정명리 |
11 |
기성공용정류장 |
12 |
기성 |
13 |
척산3리 |
14 |
주담 |
15 |
사동 |
16 |
사동2리 |
17 |
망양해수욕장 |
18 |
망양 |
19 |
망양2리 |
20 |
망양2리 |
21 |
덕신 |
22 |
덕신 |
23 |
오산1리 |
24 |
백옥동 |
25 |
매화 |
26 |
매화정류장 |
27 |
매화정류장 |
28 |
매화 |
29 |
매화.농협앞 |
30 |
매화 |
31 |
지담 |
32 |
축산종합지원센터 |
33 |
금매 |
34 |
몽천 |
35 |
구산1리 |
36 |
성류굴입구 |
37 |
구산1리(북평) |
38 |
구산1교 |
39 |
울진종합운동장 |
40 |
성류굴 |
41 |
노음2리 |
42 |
노음2리(오로동) |
43 |
노음1리(성유식당) |
44 |
엑스포입구 |
45 |
수산 |
46 |
읍남1리 |
47 |
울진시외버스터미널(월변방면) |
48 |
월변(울진군청 방면) |
49 |
울진농협 앞 |
50 |
읍내4리 |
51 |
읍내5리 |
52 |
새롬홈타운 |
53 |
연지리 |
54 |
울진농공단지 |
55 |
울진여객 |