노선 번호 |
88 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
울진군청 앞 |
종점 (도착) |
울진군의료원 |
순서 |
정류장 |
0 |
울진군청 앞 |
1 |
월변(경찰서 방면) |
2 |
울진시외버스터미널(읍남1리방면) |
3 |
울진시외버스터미널(월변방면) |
4 |
읍남1리 |
5 |
수산 |
6 |
엑스포입구 |
7 |
수산 |
8 |
수산 |
9 |
민물고기생태체험관 |
10 |
행곡4리(구미) |
11 |
행곡1리 |
12 |
행곡2리 |
13 |
행곡3리 |
14 |
대흥 |
15 |
불영계곡 |
16 |
불영정 |
17 |
선유정 |
18 |
계전동 |
19 |
하원리(전치) |
20 |
하원리 |
21 |
하원리.중도반 |
22 |
불영사 |
23 |
삽재 |
24 |
새터 |
25 |
삼근1리(수평) |
26 |
금강송면정류장 |
27 |
신방 |
28 |
방촌 |
29 |
새점 |
30 |
새점 |
31 |
광천교 |
32 |
소광1리 |
33 |
소광1리 |
34 |
소광1리 |
35 |
소광리 |
36 |
광천교 |
37 |
새점 |
38 |
새점 |
39 |
방촌 |
40 |
신방 |
41 |
금강송면정류장 |
42 |
삼근1리(수평) |
43 |
새터 |
44 |
삽재 |
45 |
불영사 |
46 |
하원리(중도반) |
47 |
하원리 |
48 |
하원리(전치) |
49 |
계전동 |
50 |
선유정 |
51 |
불영정 |
52 |
불영계곡 |
53 |
대흥 |
54 |
행곡3리 |
55 |
행곡2리 |
56 |
행곡1리 |
57 |
행곡4리(구미) |
58 |
민물고기생태체험관 |
59 |
수산 |
60 |
수산 |
61 |
엑스포입구 |
62 |
수산 |
63 |
읍남1리 |
64 |
울진시외버스터미널(월변방면) |
65 |
월변(울진군청 방면) |
66 |
울진농협 앞 |
67 |
울진군의료원 |
68 |
울진군의료원 |