노선 번호 |
58 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
울진여객 |
종점 (도착) |
울진군의료원 |
순서 |
정류장 |
0 |
울진여객 |
1 |
울진농공단지 |
2 |
연지리 |
3 |
새롬홈타운 |
4 |
봉화사 |
5 |
울진시외버스터미널(월변방면) |
6 |
월변(울진군청 방면) |
7 |
울진농협 앞 |
8 |
울진군의료원 |
9 |
연지1리 |
10 |
현내항 |
11 |
읍남리 |
12 |
읍남리.공세항 |
13 |
읍남리 |
14 |
현내항 |
15 |
연지1리 |
16 |
울진군청 앞 |
17 |
월변(경찰서 방면) |
18 |
읍남1리 |
19 |
수산 |
20 |
엑스포입구 |
21 |
노음1리 |
22 |
노음1리(복지회관) |
23 |
매림 |
24 |
구산1리 |
25 |
몽천 |
26 |
금매2리 |
27 |
금매2리(독치골) |
28 |
금매2리(솔림마) |
29 |
매화2리 |
30 |
매화2리 |
31 |
매화2리 |
32 |
농업기술센터 |
33 |
매화초등학교 |
34 |
매화정류장 |
35 |
매화 |
36 |
매화 |
37 |
기양1리 |
38 |
영양동 |
39 |
기전동 |
40 |
두기동 |
41 |
곰시골 |
42 |
동막 |
43 |
소로실 |
44 |
갈마전 |
45 |
광대 |
46 |
길곡 |
47 |
길곡리(죽전) |
48 |
길곡 |
49 |
광대 |
50 |
갈마전 |
51 |
소로실 |
52 |
갈면리 |
53 |
동막 |
54 |
곰시골 |
55 |
두기동 |
56 |
기전동 |
57 |
영양동 |
58 |
기양1리 |
59 |
매화 |
60 |
매화정류장 |
61 |
매화정류장 |
62 |
매화 |
63 |
매화.농협앞 |
64 |
매화 |
65 |
지담 |
66 |
축산종합지원센터 |
67 |
금매 |
68 |
몽천 |
69 |
구산1리 |
70 |
성류굴입구 |
71 |
성류굴입구 |
72 |
매림 |
73 |
노음1리(복지회관) |
74 |
노음1리 |
75 |
엑스포입구 |
76 |
수산 |
77 |
읍남1리 |
78 |
울진시외버스터미널(월변방면) |
79 |
월변(울진군청 방면) |
80 |
울진농협 앞 |
81 |
울진군의료원 |
82 |
울진군의료원 |