13번 버스 기본정보
노선 번호 | 13 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 부구터미널 |
종점 (도착) | 울진군청 앞 |
13번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
13번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 부구터미널 |
1 | 부구1리(원자력발전소방면) |
2 | 원자력발전소 |
3 | 신화 |
4 | 고목1리.구장동 |
5 | 고목 |
6 | 고목2리 |
7 | 고목2리 |
8 | 남문앞 |
9 | 후정리 |
10 | 국립해양과학관 |
11 | 후정1리 |
12 | 후정해수욕장 |
13 | 한전사택 |
14 | 죽변중고등학교 |
15 | 죽변5리 |
16 | 죽변 |
17 | 죽변 |
18 | 후정 |
19 | 봉평해수욕장 |
20 | 봉평1리(큰못) |
21 | 봉평1리 |
22 | 온양2리마을회관 |
23 | 온양2리 |
24 | 온양1리 |
25 | 울진여객 |
26 | 울진농공단지 |
27 | 연지리 |
28 | 새롬홈타운 |
29 | 읍내5리 |
30 | 읍내4리 |
31 | 울진군청 앞 |