63번 버스 기본정보
노선 번호 | 63 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 춘양공용버스정류장 |
종점 (도착) | 춘양공용버스정류장 |
63번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 30분 | 15시 30분 |
63번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 춘양공용버스정류장 |
1 | 춘양사랑의원 |
2 | 방전 |
3 | 오미 |
4 | 창애정 |
5 | 어지2리-어르말 |
6 | 어지1리 |
7 | 눌산 |
8 | 봉우재 |
9 | 임기2리-숲터 |
10 | 선당 |
11 | 골마을 |
12 | 미잠 |
13 | 갯마을 |
14 | 갈산2리-대곡 |
15 | 갈산 |
16 | 갈산 |
17 | 갈산2리-대곡 |
18 | 갯마을 |
19 | 미잠 |
20 | 골마을 |
21 | 선당 |
22 | 임기2리-숲터 |
23 | 봉우재 |
24 | 눌산 |
25 | 녹동 |
26 | 어지1리-녹동 |
27 | 어지2리-어르말 |
28 | 창애정 |
29 | 오미 |
30 | 방전 |
31 | 춘양사랑의원 |
32 | 춘양공용버스정류장 |