노선 번호 |
59 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
봉화공용터미널 |
종점 (도착) |
봉화공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 20분 |
17시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
봉화공용터미널 |
1 |
봉화우체국 |
2 |
어린이문구사 |
3 |
유곡1리-닭실마을 |
4 |
토일 |
5 |
유곡 |
6 |
탑평 |
7 |
유곡3리-탑평 |
8 |
유곡2리 |
9 |
유곡3리-수천 |
10 |
덕창 |
11 |
용두 |
12 |
은행정 |
13 |
창평-은행정 |
14 |
창평 |
15 |
다덕약수관광단지 |
16 |
다덕축구장 |
17 |
풍정 |
18 |
용동 |
19 |
법전중학교 |
20 |
법전 |
21 |
법전1리-서망 |
22 |
새마을 |
23 |
수천거리 |
24 |
방전 |
25 |
춘양사랑의원 |
26 |
춘양공용버스정류장 |
27 |
춘양공용버스정류장 |
28 |
춘양사랑의원 |
29 |
방전 |
30 |
오미 |
31 |
창애정 |
32 |
어지2리-어르말 |
33 |
어지1리 |
34 |
눌산 |
35 |
봉우재 |
36 |
임기2리-숲터 |
37 |
선당 |
38 |
두음 |
39 |
임기3리 |
40 |
임기3리-거네 |
41 |
소천면사무소 |
42 |
현동 |
43 |
소천면사무소 |
44 |
임기3리-거네 |
45 |
임기3리 |
46 |
두음 |
47 |
선당 |
48 |
임기2리-숲터 |
49 |
봉우재 |
50 |
눌산 |
51 |
녹동 |
52 |
어지1리-녹동 |
53 |
어지2리-어르말 |
54 |
창애정 |
55 |
오미 |
56 |
방전 |
57 |
춘양공용버스정류장 |
58 |
춘양공용버스정류장 |
59 |
춘양사랑의원 |
60 |
방전 |
61 |
수천거리 |
62 |
새마을 |
63 |
법전교차로 |
64 |
법전1리-서망 |
65 |
법전 |
66 |
법전중학교 |
67 |
용동 |
68 |
용동 |
69 |
풍정 |
70 |
다덕축구장 |
71 |
다덕약수관광지 |
72 |
창평 |
73 |
창평-은행정 |
74 |
은행정 |
75 |
용두 |
76 |
덕창 |
77 |
유곡3리-수천 |
78 |
유곡2리 |
79 |
유곡3리-탑평 |
80 |
탑평 |
81 |
유곡 |
82 |
토일 |
83 |
유곡1리-닭실마을 |
84 |
농협군지부 |
85 |
봉화공용터미널 |