58번 버스 기본정보
노선 번호 | 58 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 춘양공용버스정류장 |
종점 (도착) | 석포중학교 |
58번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 00분 | 13시 00분 |
58번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 춘양공용버스정류장 |
1 | 춘양사랑의원 |
2 | 방전 |
3 | 오미 |
4 | 창애정 |
5 | 어지2리-어르말 |
6 | 어지1리 |
7 | 노루재터널 |
8 | 현동 |
9 | 무진랜드 |
10 | 잔데미 |
11 | 대풍정 |
12 | 황평 |
13 | 고선1리 |
14 | 청용암 |
15 | 대현2리-둔지 |
16 | 대현2리-둔지 |
17 | 대현 |
18 | 대현1리-달바위 |
19 | 월암 |
20 | 정법사 |
21 | 육송정 |
22 | 성황교 |
23 | 석포3리 |
24 | 석포역 |
25 | 새로나마트 |
26 | 반야입구 |
27 | 석포중학교 |