노선 번호 |
3 |
노선 유형 |
좌석버스 |
기점 (출발) |
칠곡경대병원역건너2 |
종점 (도착) |
중마을(갓바위방향) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 35분 |
21시 39분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
칠곡경대병원역건너2 |
2 |
동호동앞(북구) |
3 |
영진주유소 |
4 |
봉암리 |
5 |
태백주유소(칠곡군)1 |
6 |
동명교통 |
7 |
동명교통 |
8 |
동명면우체국건너 |
9 |
새마을금고앞 |
10 |
동명성당건너 |
11 |
구덕리동명저수지건너 |
12 |
구덕네거리(상행) |
13 |
구덕리(마을회관앞) |
14 |
송림사입구건너(칠곡군) |
15 |
송림삼거리(상행) |
16 |
동부초등학교 |
17 |
남창마을입구 |
18 |
원당마을 |
19 |
가산산성주차장 건너 |
20 |
방턱골2 |
21 |
가좌교차로(팔공산로) |
22 |
대구은행연수원앞 |
23 |
덕곡(달구벌고교) |
24 |
팔공한마음주유소건너 |
25 |
당정마을입구건너 |
26 |
송정동2 |
27 |
송정동4 |
28 |
대구교육연수원건너 |
29 |
부인사건너 |
30 |
수태골건너 |
31 |
동화시설집단지구(종점)1 |
32 |
동화사입구건너 |
33 |
동화교2 |
34 |
시교육연수원입구건너 |
35 |
도학동 |
36 |
방짜유기박물관건너 |
37 |
서당마을건너 |
38 |
공산초등학교앞 |
39 |
백안교1 |
40 |
웃갈미마을앞 |
41 |
대구애견훈련학교앞 |
42 |
백안기도원1 |
43 |
진인동(팔공산방향) |
44 |
능성동입구앞 |
45 |
진정마을2 |
46 |
진인동(양지마을)건너 |
47 |
중마을(갓바위방향) |