노선 번호 |
25 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
다산회차지 |
종점 (도착) |
고령시외버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 40분 |
15시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
다산회차지 |
1 |
상곡리 |
2 |
다산주공아파트 |
3 |
월성리-다산중학교 |
4 |
월성리-장척 |
5 |
나정삼거리 |
6 |
벌지2리 |
7 |
벌지교회 |
8 |
벌지1리(종점) |
9 |
송곡1리 |
10 |
고령축산물공판장 |
11 |
공단앞 |
12 |
공단2 |
13 |
공단3 |
14 |
공단3 |
15 |
공단2 |
16 |
공단앞 |
17 |
고령축산물공판장 |
18 |
송곡1리 |
19 |
벌지1리 |
20 |
벌지교회 |
21 |
벌지2리 |
22 |
나정삼거리 |
23 |
월성리-장척 |
24 |
월성리-다산중학교 |
25 |
다산주공아파트 |
26 |
상곡리 |
27 |
다산회차지 |
28 |
다산회차지 |
29 |
상곡리 |
30 |
다산주공아파트 |
31 |
월성리-다산중학교 |
32 |
월성리-장척 |
33 |
나정삼거리 |
34 |
벌지2리 |
35 |
벌지교회 |
36 |
벌지1리(종점) |
37 |
송곡1리 |
38 |
고령축산물공판장 |
39 |
공단앞 |
40 |
공단2 |
41 |
공단3 |
42 |
공단3 |
43 |
공단2 |
44 |
무계리 |
45 |
박곡 |
46 |
득성리 |
47 |
득성리 |
48 |
어곡리 |
49 |
기족리 |
50 |
기산리 |
51 |
기산리 |
52 |
사부리 |
53 |
사부2리도룡골싯질 |
54 |
사부2리싯질 |
55 |
양전리 |
56 |
대가야수목원 |
57 |
고령시외버스정류장 |
58 |
로얄호텔 |
59 |
문화누리 |
60 |
축협 |
61 |
대구은행 |
62 |
고령시외버스정류장 |