노선 번호 |
22 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고령시외버스정류장 |
종점 (도착) |
고령시외버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
06시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고령시외버스정류장 |
1 |
대가야수목원 |
2 |
양전리 |
3 |
양전리 |
4 |
사부2리싯질 |
5 |
사부2리도룡골싯질 |
6 |
사부리 |
7 |
기산리 |
8 |
기산리 |
9 |
기족리 |
10 |
어곡리 |
11 |
득성리 |
12 |
득성리 |
13 |
박곡 |
14 |
무계리 |
15 |
공단앞 |
16 |
고령축산물공판장 |
17 |
송곡1리 |
18 |
벌지1리 |
19 |
벌지교회 |
20 |
벌지2리 |
21 |
나정삼거리 |
22 |
고방 |
23 |
노곡리 |
24 |
노곡리 |
25 |
노곡리 |
26 |
곽촌리 |
27 |
다산농협앞 |
28 |
다산주공아파트 |
29 |
상곡리 |
30 |
다산회차지 |
31 |
다산회차지 |
32 |
상곡리 |
33 |
다산주공아파트 |
34 |
월성리-다산중학교 |
35 |
무계리 |
36 |
박곡 |
37 |
득성리 |
38 |
득성리 |
39 |
어곡리 |
40 |
기족리 |
41 |
기산리 |
42 |
기산리 |
43 |
사부리 |
44 |
사부2리도룡골싯질 |
45 |
사부2리싯질 |
46 |
양전리 |
47 |
대가야수목원 |
48 |
하나로쇼핑앞 |
49 |
대가야고등학교 |
50 |
우륵박물관 |
51 |
우륵박물관 |
52 |
대가야고등학교 |
53 |
고령시외버스정류장 |