노선 번호 |
606 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고령시외버스정류장 |
종점 (도착) |
서문시장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 45분 |
18시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고령시외버스정류장 |
1 |
로얄호텔 |
2 |
대구은행 |
3 |
대가야수목원 |
4 |
양전리 |
5 |
양전리 |
6 |
사부2리싯질 |
7 |
사부2리도룡골싯질 |
8 |
사부리 |
9 |
기산리 |
10 |
기산리 |
11 |
기족리 |
12 |
어곡리 |
13 |
득성리 |
14 |
득성리 |
15 |
삼대2리 |
16 |
삼대1리 |
17 |
위천삼거리 |
18 |
위천1리앞 |
19 |
삼리리1-논공 |
20 |
삼리1리2 |
21 |
삼리1리2 |
22 |
달성예비군훈련장앞 |
23 |
논공읍사무소건너2 |
24 |
논공읍사무소건너1 |
25 |
금포초등학교 |
26 |
옥포농협강림지소앞 |
27 |
달성교육지원청-대구예아람학교앞 |
28 |
이진캐스빌건너 |
29 |
교향리건너 |
30 |
선녀곡건너-옥포 |
31 |
본리2 |
32 |
옥포농협건너 |
33 |
옥포초등학교앞 |
34 |
옥포간경리2 |
35 |
설화리-시내방향 |
36 |
화원고등학교앞 |
37 |
명곡리2 |
38 |
달성중학교앞 |
39 |
화원초등학교앞 |
40 |
대구교도소앞 |
41 |
대원고등학교앞 |
42 |
대곡역2번출구 |
43 |
유천치안센터 |
44 |
진천역2번출구 |
45 |
월베시장건너 |
46 |
월베초등학교건너 |
47 |
월베역3번출구 |
48 |
성모여성병원앞 |
49 |
도시철도건설본부앞 |
50 |
경북기계공고건너 |
51 |
월촌역6번출구 |
52 |
앞산청구제너스앞 |
53 |
송현역2번출구 |
54 |
송현역3번출구 |
55 |
한영한마음아동병원앞 |
56 |
서부정류장-관문시장앞 |
57 |
두리봉네거리2 |
58 |
문화예술회관건너 |
59 |
두류수영장건너 |
60 |
문성병원앞 |
61 |
성당시장앞1 |
62 |
성당시장앞2 |
63 |
굿모닝병원앞 |
64 |
대구보건고등학교건너 |
65 |
서대구시장건너 |
66 |
새길시장앞 |
67 |
대영학원건너 |
68 |
한전서대구지사건너 |
69 |
대구제일고등학교앞 |
70 |
큰장네거리2 |
71 |
서문시장 |